Vorläufige Teilnehmerliste - Vergleichsfliegen 2019

# WK Name Vorname Verein Flugzeug Index Klasse
1 GT Kuhn Jochen FSV Pleidelsheim ASW 28 108 Mixed
2 FF Fröhlich Frank Skyrunners ASG 32 Mi 116 Mixed
3 7J Kiefer Jan SSV Ludwigshafen LS 7 106 Club
7J Müller Christian SSV Ludwigshafen LS 7 106 Club
4 D3 Dibbern Johannes SSV Ludwigshafen HPH 304 S Shark 120 Mixed
5 JF Schmidt Jana SFG Bensheim Std. Libelle 98 Club
6 W Rogoll Steffen Aero-Club Idar-Oberstein Std. Libelle 98 Club
7 JO Müller Sophie SFG Giulini LS 8 Neo 108 Mixed
8 EL Perlich Alfred AC Nastätten DG-200 17m 109 Mixed
9 2A Maier Felix Sfg Bensheim Std. Libelle 98 Club
10 I Zeyen Mika LSV Essweiler ASW 15B 97 Club
11 JO Zeyen Wolfgang LSV Essweiler Ka 6 CR 82 Club
12 KEKB Bethge Sebastian Mittelhessischer Verein für Flugsport Sontra Ventus cT 115 Mixed
13 C1 Lutz Peter FSV Pleidelsheim Ventus 2 114 Mixed
14 YH Schmitt Michael AC Nastätten DG-1000 T 110 Mixed
15 DL Hildebrandt Lutz SSV Ludwigshafen Duo Discus 110 Mixed
DL Grohe Michael SSV Ludwigshafen Duo Discus 110 Mixed
DL Schottmüller Andreas SSV Ludwigshafen Duo Discus 110 Mixed
16 DU Schmidt Joachim AC Idar-Oberstein Duo Discus 110 Mixed
17 CH Hähndel Reinhardt SSV Ludwigshafen LS 7 WL 107 Club
CH Sturm Gregor SSV Ludwigshafen LS 7 WL 107 Club
18 66 Müller Charly SFG Giulini ASK 13 79 Club
66 Müller Karol SFG Giulini ASK 13 79 Club
19 XXX Boml Andy SFG Bensheim Duo Discus XL 111 Mixed
XXX Dweichmann SFG Bensheim Duo Discus XL 111 Mixed
XXX Kreuzer Hans SFG Bensheim Duo Discus XL 111 Mixed
20 LT Theisinger Laurenz DJK Landau ASG 29 15m 116 Mixed
21 XR Sottung Jürgen Apus H 304 110 Mixed
22 EO Hertrich Jan LSG Bayreuth LS 8 18m 114 Mixed
23 S7 Zirngibl Stefan SFG-Bensheim DG-300 104 Club
24 EX Betz Franz Xaver DJK Landau Duo Discus XLT 111 Mixed
EX Schneider Maurice DJK Landau Duo Discus XLT 111 Mixed
EX Spohn Hannes DJK Landau Duo Discus XLT 111 Mixed
25 R9 Gieß Simon FSC Rüsselsheim LS 4b 104 Club
R9 Marcks Andreas FSC Rüsselsheim LS 4b 104 Club
26 4R Medic Jan FSC Rüsselsheim LS 4 104 Club
4R Fürderer Roman FSC Rüsselsheim LS 4 104 Club
27 AG Hubka Bernd FSG Elz JS3 18m 121 Mixed
28 4R Laubender Matthias SFG Giulini LS 4 104 Club
29 T Theisinger Georg DJK Landau JS3 18m 121 Mixed
30 22 Theis Clara FSG Elz LS 4 104 Club
22 Theis Sabine FSG Elz LS 4 104 Club
22 Stutzer Volker FSG Elz LS 4 104 Club
31 L8 Lott Dominik SSV Ludwigshafen LS 8 108 Mixed
32 SM Bischoff Jan SFG Wershofen LS 1f 100 Club
33 Ai Kuse Stefan SFG Giulini Ventus cT 15m 114 Mixed
34 DR Schick Marc FSV Neustadt Ventus 2c 15m 114 Mixed
35 1G Bieler Henrik AeC Landau Ventus 2 15m 114 Mixed
36 DU Karim Oliver Aeroclub-Rhein-Nahe LS 4b 104 Club
DU Schlunck Tobias Aeroclub-Rhein-Nahe LS 4b 104 Club
37 GIU Schliephake Volker SFG Giulini DG-1000 T 110 Mixed
GIU Schliephake Jan Erik SFG Giulini DG-1000 T 110 Mixed
GIU Müller Frank SFG Giulini DG-1000 T 110 Mixed
GIU Dzalto Jovana SFG Giulini DG-1000 T 110 Mixed

Anzahl Teilnehmer

Mixed:
22
Club:
15
Erläuterung
Teilnahmegebühr eingegangen
Teilnahmegebühr eingegangen, Warteliste